Carlo Peroni Jolly
Carlo Peroni Jolly
IT
Originale di copertina per il n.20 del 1959. Matita, china e acquerello su cartone. Cm 47,5x34. Firmata Perogat e datata. Eccellente stato.
ENG
Original cover art for issue #20, 1959. Pencil
IT
ENG
- 15%
Item located in Rho, itSee Policy for Shipping