Carlo Peroni Jolly - Mar 03, 2017 | Little Nemo Auction House Srl In Italy

Carlo Peroni Jolly

item-51172313=1
Carlo Peroni Jolly
Carlo Peroni Jolly
Carlo Peroni Jolly

IT
Originale di copertina per il n.20 del 1959. Matita, china e acquerello su cartone. Cm 47,5x34. Firmata Perogat e datata. Eccellente stato.

ENG
Original cover art for issue #20, 1959. Pencil
  • 15%

Carlo Peroni Jolly

Estimate €200 - €500
Starting Price €200

Item located in Rho, it

Little Nemo Auction House SRL

Little Nemo Auction House SRL

badge TOP RATED
Torino, Italy633 Followers