MEISSEN Prunkteller, 20.Jh., 1.Wahl,
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRelated Collectibles
More Items from Meissen
im Spiegel polychromes Blumenbukett. Die langgestreckte Fahne mit drei Rocaillekartuschen mit Blütendekor. Partiell himbeerfarbener Fond und reiche Ziervergoldung. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren, D. ca. 24 cm
- 28%
Estimate €101 - €135
Item located in L.-Echterdingen, BW, deSee Policy for Shipping