MEISSEN MARCOLINI feiner Wandteller, um 1800, 1.Wahl,
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRelated Collectibles
More Items from Meissen
im Spiegel polychromer Vogeldekor, umrahmt von Insektenmalerei, Ziervergoldung. Unterglasurblaue Schwertermarke, ber., Alters- und Gebrauchsspuren, D. ca. 23,5 cm
- 28%
Estimate €101 - €135
Item located in L.-Echterdingen, BW, deSee Policy for Shipping