MEISSEN Henkelvase, 1924-34, 2.Wahl,
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
grüner Drachendekor mit eisenroten Ornamenten, Ziervergoldung. Seitliche Handhaben mit Palmetten und Rocaillen. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 29 cm
- 28%
Estimate €181 - €243
Item located in L.-Echterdingen, BW, deSee Policy for Shipping