Amusante bague "menotte"
En or jaune 18 ct sertie de 10 diamants baguettes. L'anneau s'ouvre à l'aide d'un cliquet similaire à de vraies menottes. Poids brut : 7,6 g ; Tour de doigt : 49.
CR available on request
- 29%
Amusante bague "menotte"
Estimate €350 - €400
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping