Amusante Bague "menotte" - Dec 17, 2016 | Haynault In Belgium

Amusante bague "menotte"

item-49874042=1
item-49874042=2
Amusante bague "menotte"
Amusante bague "menotte"
En or jaune 18 ct sertie de 10 diamants baguettes. L'anneau s'ouvre à l'aide d'un cliquet similaire à de vraies menottes. Poids brut : 7,6 g ; Tour de doigt : 49.
CR available on request
  • 29%

Amusante bague "menotte"

Estimate €350 - €400
Starting Price €340

Item located in Brussels, be

Haynault

Haynault

Bruxelles, Belgium64 Followers