Bague toi & moi
En or jaune 18 ct sertie d'un rubis et de quatre petits brillants. Poinçon : tête d'aigle. Travail français contemporain. Poids brut : 2,6 g ; Tour de doigt : 51.
CR available on request
- 29%
Bague toi & moi
Estimate €200 - €220
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping