Bague Toi & Moi - Dec 17, 2016 | Haynault In Belgium

Bague toi & moi

item-49874044=1
Bague toi & moi
Bague toi & moi
En or jaune 18 ct sertie d'un brillant et d'un rubis et épaulée de huit petits brillants. Poinçon 0750. Travail belge contemporain. Poids brut : 4,9  g ; Tour de doigt : 51.
CR available on request
  • 29%

Bague toi & moi

Estimate €250 - €300
Starting Price €240

Item located in Brussels, be

Haynault

Haynault

Bruxelles, Belgium64 Followers