Bague toi & moi
En or jaune 18 ct sertie d'un brillant et d'un rubis et épaulée de huit petits brillants. Poinçon 0750. Travail belge contemporain. Poids brut : 4,9 g ; Tour de doigt : 51.
CR available on request
- 29%
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping