Bracelet
En or jaune 18 ct constitué de cinq maillons en forme de navettes émaillées bleu roi et alternés de cinq perles blanches. Poids brut total : 12,7  g ; L : 19,5 cm
CR available on request
- 29%
Bracelet
Estimate €220 - €240
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping