Bracelet - Dec 17, 2016 | Haynault In Belgium

Bracelet

item-49874045=1
Bracelet
Bracelet
En or jaune 18 ct constitué de cinq maillons en forme de navettes émaillées bleu roi et alternés de cinq perles blanches. Poids brut total : 12,7  g ; L : 19,5 cm
CR available on request
  • 29%

Bracelet

Estimate €220 - €240
Starting Price €220

Item located in Brussels, be

Haynault

Haynault

Bruxelles, Belgium64 Followers