Collier ras de cou
En or jaune 18 ct fait d'une chaîne agrémentée de cinq petits cœurs sertis chacun d'un petit brillant. Poinçon 750. Poids brut total : 7,4 g ; L : 39 cm
CR available on request
- 29%
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping