COLLIER DE DIAMANTS
réalisé avec un motif à festons et noeuds stylisés ornés de diamants taille poire et taille ancienne, le revers du collier d'une époque postérieure
Poids environ 63,00 g, longueur 38 cm
A DIAMOND NECKLACE
A DIAMOND NECKLACE
- 32%
COLLIER DE DIAMANTS
Estimate €15,000 - €18,000
Item located in Monaco, mcSee Policy for Shipping