SCHALANDES, K. ?: Eselreiterin auf einem Feldweg, 19.
Öl/Lwd. (doubl.), 80x48 cm, sign. u.l., Rahmen (besch.), Altersspuren.
- 28%
Estimate €601 - €810
Item located in L.-Echterdingen,, BW de, deSee Policy for Shipping