FRANIN, R.?: Auf einer Gartenbank sitzende junge Dame
im Hintergrund offenes Fenster mit Fensterbank und Blumen, Öl/Lwd. (Loch, doubl., rest.), 63,5x63,5 cm, sign. u.r., Farbablatzter, Leinwand besch. /Loch, Rahmen (besch.), Altersspuren.
- 28%
Estimate €301 - €405
Item located in L.-Echterdingen,, BW de, deSee Policy for Shipping