Carzou, Jean (1907 Aleppo, Syrien - Périgueux,
Frau im Profil auf einer Allee - "la dame de Touques" von 1972. Farblithographie/Papier, re. u. sign. mit Trockenstempel, li. u. Ex. HC 5/11 und mittig Widmung für Uli Richter mit Dat. 13.2.(19)76. Plattenrand ca. 18x 33 cm. PP., R., 41,5x 59 cm.
- 32%
Estimate €10 - €12
3 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping