Berndt, Peter (1937 Neugersdorf/oberlausitz - Berlin) - Dec 11, 2021 | Ad Fine Art Auction In Berlin

Berndt, Peter (1937 Neugersdorf/Oberlausitz - Berlin)

item-117826007=1
Allee mit Brücke. Aquarell/Bleistift/Papier (nicht ausgerahmt), li. u. sign. Auf dem Unterkarton (stockfleckig) persönliche Widmung und sign. Blattmaß 17x 18,5 cm. PP., R.
  • 32%

Estimate €100 - €120
Starting Price €100

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping

AD fine art auction

AD fine art auction

Berlin, Germany222 Followers