Berndt, Peter (1937 Neugersdorf/Oberlausitz - Berlin)
Allee mit Brücke. Aquarell/Bleistift/Papier (nicht ausgerahmt), li. u. sign. Auf dem Unterkarton (stockfleckig) persönliche Widmung und sign. Blattmaß 17x 18,5 cm. PP., R.
- 32%
Estimate €100 - €120
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping