Verschiedene Formen wie "Trompetenvase" und "Fidibus". Porzellan, weiß. Min. Gebrauchsspuren. Szeptermarke Berlin, 20. Jh. 1. bzw. zweimal 2. Wahl. H. ca. 10 bis 20 cm.
- 32%
Fünf Vasen und zwei Hülltöpfe, KPM
Estimate €100 - €120
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping