Bracelet En Or Jaune Et Blanc 9 K Orné De Diamants 1,10 - Dec 10, 2016 | Carvajal In France

Bracelet en or jaune et blanc 9 K orné de diamants 1,10

SCHLUEP, Walter (1931-2016): Description française: SCHLUEP, Walter (1931-2016) Bague en or jaune et blanc 18K sertie de 6 diamants de taille rond ancienne. Taille : 6.25 US. Poids approximatif de la bague : 36.41gr Diamant prin
2021SCHLUEP, Walter (1931-2016)See Sold Price
2022VACHERON CONSTANTINSee Sold Price
2022PATEK PHILIPPESee Sold Price
ROGER DUBUIS: ROGER DUBUIS EXCALIBUR ESSENTIALS JOAILLERIE Montre bracelet en acier et diamants sur satin. BOITIER : rond avec fond vissé saphir lunette crenelée sertie de diamants. CADRAN : blanc avec in
2022ROGER DUBUISSee Sold Price
14K GOLD: Pendentif en or jaune et blanc 14K (poinçonné), serti d'une imitation de diamant centrale, dans un entourage de 32 diamants taille simple, .01-.015ct chacun (approx.) pour un total de .38ct (approx.
201614K GOLDSee Sold Price
2022OMEGASee Sold Price
2022ANNÉES 1960See Sold Price
ETERNA MATIC: ETERNA MATIC LES HISTORIQUES ANNEES 90 Montre bracelet en or jaune 18K avec chronographe et triple quantième, phases de lune. BOITIER : rond et poussoirs pompe. CADRAN : blanc avec trois compteur
2022ETERNA MATICSee Sold Price
VACHERON: Description française: VACHERON Montre-bracelet Vacheron Constantin en or blanc 18K, boîtier carré, lunette et bracelet sertis de diamants taille rond brillant totalisant approximativement 2.0 ct,
2024VACHERONSee Sold Price
2022CHOPARDSee Sold Price

item-49542811=1
item-49542811=2
Bracelet en or jaune et blanc 9 K orné de diamants 1,10 cts , d'emeraudes 1,10 cts sur le bracelet et d'un camée figurant une rose en son centre
P : 27,3 g
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €900 - €1,000
Starting Price €800

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers