ETERNA MATIC
LES HISTORIQUES
ANNEES 90
Montre bracelet en or jaune 18K avec chronographe et triple quantième, phases de lune.
BOITIER : rond et poussoirs pompe.
CADRAN : blanc avec trois compteurs et deux guichets.
MOUVEMENT : automatique, cal. 7751.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon en métal doré Eterna.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 678214768R.
DIAM. 37 mm.
A 18K gold chronograph by Eterna Matic, from the 90's.
LES HISTORIQUES
ANNEES 90
Numérotée 678214768R.
DIAM. 37 mm.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
ETERNA MATIC
Estimate €1,200 - €1,800
4 bidders are watching this item.
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice