Hans Hermann
German
Hans Hermann 1885 Kronstadt - 1980 Hermannstadt Siebenbürgische Herbstlandschaft. Aquarell auf Papier. Signiert unten rechts. Ungerahmt, mit Passepartout. 40 x 50,5 cm.German/English
Hans Hermann 1885 Kronstadt - 1980 Hermannstadt Siebenbürgische Herbstlandschaft. Aquarell auf Papier. Signiert unten rechts. Ungerahmt, mit Passepartout. 40 x 50,5 cm.
- 31%
Hans Hermann
Estimate €150 - €250
3 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping