Erwin Kuttler
German
Erwin Kuttler 1912 Gräflich Herrnsdorf - 1992 Langeneichstädt Darstellung der Rakete von Conrad Haas am Grossen Ring in Hermannstadt - 1540. Mischtechnik auf Papier. Signiert mitte rechts und monogrammiert mitte links sowie datiert '76. Verso bezeichnet und gestempelt. Ungerahmt. 42 x 30German/English
Erwin Kuttler 1912 Gräflich Herrnsdorf - 1992 Langeneichstädt Darstellung der Rakete von Conrad Haas am Grossen Ring in Hermannstadt - 1540. Mischtechnik auf Papier. Signiert mitte rechts und monogrammiert mitte links sowie datiert '76. Verso bezeichnet und gestempelt. Ungerahmt. 42 x 30
- 31%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping