4er Set Schälchen China, 20.Jh. Kanton Email. Rundform.
4er Set Schälchen
China, 20.Jh. Kanton Email. Rundform. 4 Schälchen mit polychromem Blumendekor, stapelbar mit Traghenkel. Unvollständig. Gebrauchsspuren. D 8,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 150
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping