4er Set Schälchen China, 20.jh. Kanton Email. Rundform. - Dec 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

4er Set Schälchen China, 20.Jh. Kanton Email. Rundform.

item-49365261=1
4er Set Schälchen
China, 20.Jh. Kanton Email. Rundform. 4 Schälchen mit polychromem Blumendekor, stapelbar mit Traghenkel. Unvollständig. Gebrauchsspuren. D 8,5 cm.
  • 25%

Estimate CHF 100 - CHF 150
Starting Price CHF 100

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers