Figur Thüringen, Anfang 20.Jh. Porzellan, polychrom
Figur
Thüringen, Anfang 20.Jh. Porzellan, polychrom bemalt und mit Goldstaffierungen. Bezeichnet: Blaue "N" unter Krone. Krinolindame. H 13,5 cm.
- Reparaturspuren am Hand.
- Reparaturspuren am Hand.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping