OTTO THIEM WANDERBURSCHE
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
OTTO THIEM 1876 Ilmenau - 1956 WANDERBURSCHE Deutsch, Schwarzburger Werkstaette fuer Porzellankunst, 1. Haelfte 20. Jh. Porzellan, polychrom gefasst. H. 25 cm. Praegemarke Schnuerender Fuchs mit 'Schwarzburger Werkstaetten fuer Porzellankunst', Modellnr. 'U 17'.
- 33%
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping