Porzellanplatte China, 20.Jh. Porzellan. Polychrom
Porzellanplatte
China, 20.Jh. Porzellan. Polychrom bemalt mit Felslandschaft mit Pavillon vor dem Meer. Betitelt: Haifu Shanshou. Datiert 1932. In Holzrahmen mit Aufhängung. 30x21 cm.
- 25%
Estimate CHF 500 - CHF 600
4 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping