Veronese, Paolo (verona 1528–1588 Venedig) In Der Art - Dec 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Veronese, Paolo (Verona 1528–1588 Venedig) in der Art

item-49363575=1
Veronese, Paolo
(Verona 1528–1588 Venedig)
in der Art
Anbetung der Könige. Öl auf Leinwand. 97,5x137 cm.
- Doubliert.
  • 25%

Estimate CHF 1,500 - CHF 2,500
Starting Price CHF 1,500

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,094 Followers