Veronese, Paolo (Verona 1528–1588 Venedig) in der Art
Veronese, Paolo
(Verona 1528–1588 Venedig)
in der Art
Anbetung der Könige. Öl auf Leinwand. 97,5x137 cm.
- Doubliert.
(Verona 1528–1588 Venedig)
in der Art
- Doubliert.
- 25%
Estimate CHF 1,500 - CHF 2,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping