Orologio Carlo X, due figure di donna reggono un
Orologio Carlo X, due figure di donna reggono un cestino in bronzo dorato (difetti nello smalto)
cm. 32x35
cm. 32x35
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €3,000 - €3,400
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping