Marca Brandenburgensis Et Pomerania. Kol. - Dec 09, 2016 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Marca Brandenburgensis et Pomerania. Kol.

item-49279389=1
Marca Brandenburgensis et Pomerania. Kol. Kupferstichkarte aus Quadt bei J. Bussemacher. Köln, um 1600. Plattenmaße ca. 21 x 31 cm. Am oberen Blattrand punktuell unter Passepartout montiert.
Mit kol. Portrait des Markgrafen Johann Georg, Herzog von Ostpreußen. - Gebräunt u. in den w. Rändern wenig fleckig, sonst wohl erhaltener Zustand.
Brandenburg
  • 26%

Estimate €300 - €600
Starting Price €240

Item located in Berlin, de