Marca Brandenburgensis et Pomerania. Kol.
Marca Brandenburgensis et Pomerania. Kol. Kupferstichkarte aus Quadt bei J. Bussemacher. Köln, um 1600. Plattenmaße ca. 21 x 31 cm. Am oberen Blattrand punktuell unter Passepartout montiert.
Mit kol. Portrait des Markgrafen Johann Georg, Herzog von Ostpreußen. - Gebräunt u. in den w. Rändern wenig fleckig, sonst wohl erhaltener Zustand.
Brandenburg
Brandenburg
- 26%
Estimate €300 - €600
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping