Saura, Antonio Abstrakte Komposition. 1964.
Saura, Antonio
Abstrakte Komposition. 1964. Zinklithographie auf Bütten. 30,5 x 22 cm (47,4 x 37,3 cm). Im Stein signiert u. datiert. - Schwacher Bräunungsrand. Am linken Blattrand unregelmäßig beschnitten.
Aus der Mappe: Epitaph Karl Amadeus Hartmann. München, 1966.
- 26%
Estimate €150 - €300
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping