KONVOLUT AUS FÜNF GRAFIKEN U.a. von Seb. Münster, 16. -
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
KONVOLUT AUS FÜNF GRAFIKEN U.a. von Seb. Münster, 16. - 19. Jh. Kupferstich bzw. Holzschnitt auf unterschiedl. Papieren, mit Mittelfalz. Max. SM 45,5 x 56 cm. Teilw. in der Platte bez. Fleckig, gebräunt, Knickspuren, part. besch. 'Limbourg', 'Lüttich', 'Von Teutschlandt', 'Mappe Monde', 'Tabula itineraria Patriarcharum Abrahami Isaaci et Iacobi'. Teilw. im Passepartout, teilw. hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
- 30%
Estimate €180 - €198
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping