Französischer Meister Tätig 2. Hälfte 18. Jh. - Sep 24, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

FRANZÖSISCHER MEISTER Tätig 2. Hälfte 18. Jh.

item-47544570=1
FRANZÖSISCHER MEISTER Tätig 2. Hälfte 18. Jh. ROMANTISCHE SZENE IN PARKÄHNLICHER LANDSCHAFT Öl auf Holzplatte. 43,5 cm x 48,5 cm. Min. rest. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Rheinland.
  • 30%

Estimate €600 - €660
Starting Price €600

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,346 Followers