FRANZÖSISCHER MEISTER Tätig 2. Hälfte 18. Jh.
FRANZÖSISCHER MEISTER Tätig 2. Hälfte 18. Jh. ROMANTISCHE SZENE IN PARKÄHNLICHER LANDSCHAFT Öl auf Holzplatte. 43,5 cm x 48,5 cm. Min. rest. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Rheinland.
- 30%
Estimate €600 - €660
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping