FLÄMISCHER MEISTER Tätig Mitte 17. Jh. LANDSCHAFT MIT
FLÄMISCHER MEISTER Tätig Mitte 17. Jh. LANDSCHAFT MIT PUTTENREIGEN Öl auf Holz. 54,5 cm 74,5 cm. Verso: Auf der Tafel mit alter gemalter Sammlungsnummer '140'. Min. rest. Rahmen.
- 30%
Estimate €400 - €440
3 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping