HISTORISMUS-STAFFELEI Deutsch, um 1880/ 1890 Holz,
HISTORISMUS-STAFFELEI Deutsch, um 1880/ 1890 Holz, ebonisiert, teils geschnitzt. H. 174 cm. Part. besch. und rest.
- 30%
Estimate €150 - €165
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping