KLEINE JUGENDSTILVASE Niederlande, Haagsche
KLEINE JUGENDSTILVASE Niederlande, Haagsche Plateelbakkerij Rozenburg, um 1900 Eierschalenporzellan, polychrome Malerei. H. 10,5 cm. Unterglasurgraue Storchenmarke, Pinselzeichen und Pressnummer. Auf rundem Stand leicht bauchiger Korpus mit schmalem Hals. Floraler Blumendekor. Min. besch.
- 30%
Estimate €500 - €550
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping