Silberschale Burma, 20.Jh. Silber. Bauchige Schale mit
Silberschale
Burma, 20.Jh. Silber. Bauchige Schale mit getriebenem und graviertem Tierdekor zwischen Blumenbordren. Innen korodiert. Gebrauchsspuren. Ca. 305 g. H 9,2 cm.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping