Lot: 14 Farbholzschnitte China, 20.Jh. Insgesamt 14
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Lot: 14 Farbholzschnitte
China, 20.Jh. Insgesamt 14 Bltter mit Blumen-, Insekten- oder Vogeldarstellungen von verschiedenen Knstlern wie Ren Bonian, Qi Baishi sowie vier Drucke nach Yun Shouping. Zwei Bltter aufgezogen. 42,5x32–50x36,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 600 - CHF 800
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping