Perkussionspistole Frankreich, Anfang 19.Jh.
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Perkussionspistole
Frankreich, Anfang 19.Jh. Manufacture Impriale de Mutzig, 1828. Rundlauf, Kal. 18mm. Schlossplatte flach, signiert. Messingarnituren. Stahlladestock. L ca. 35 cm.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping