Junge Mit Fischen - Mar 16, 2018 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

JUNGE MIT FISCHEN

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-60179601=1
JUNGE MIT FISCHEN
JUNGE MIT FISCHEN
JUNGE MIT FISCHEN Deutsch, Karlsruhe, Großherzogliche Majolika-Manufaktur, Anfang 20. Jh. Keramik, heller Scherben, polychrome Unterglasurmalerei. H. 19 cm. Eingepresste Manufakturmarke mit 'Baden', Pressnummern, Modellnr. '1219'. Über ovalem Sockel Darstellung eines nackten Knaben einen Fisch auf den Schultern tragend und mit einem Fisch zu den Füßen. Min. ber.
  • 30%

JUNGE MIT FISCHEN

Estimate €120 - €240
Starting Price €120

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers