Achat-zigarettenetui/agate Cigarette Case, Anfang 20. - Jan 21, 2017 | Auktionshaus Schwab In Germany

Achat-Zigarettenetui/Agate Cigarette Case, Anfang 20.

Related Cigarette Cases & Cigarette Holders

More Items in Cigarette Cases & Cigarette Holders

View More

Recommended Tobacciana

View More
item-50039722=1
item-50039722=2
Achat-Zigarettenetui/Agate Cigarette Case, Anfang 20. Jh.
flache, glatte Scharnierdeckeldose. Beide Deckel mit geschliffenen Achatplatten mit feiner Maserung. Profilierte u. guillochierte, vergoldete Montierung. H. 1,5 cm, B. 9 cm, T. 6 cm.
  • 25%

Estimate €100 - €200
Starting Price €100

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers