Achat-Zigarettenetui/Agate Cigarette Case, Anfang 20.
More Items in Cigarette Cases & Cigarette Holders
View MoreRecommended Tobacciana
Achat-Zigarettenetui/Agate Cigarette Case, Anfang 20. Jh.
flache, glatte Scharnierdeckeldose. Beide Deckel mit geschliffenen Achatplatten mit feiner Maserung. Profilierte u. guillochierte, vergoldete Montierung. H. 1,5 cm, B. 9 cm, T. 6 cm.
- 25%
Estimate €100 - €200
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping