Hl. Anna Selbdritt Süddeutsch, 18.jh. Holz Geschnitzt - Sep 14, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Hl. Anna Selbdritt Süddeutsch, 18.Jh. Holz geschnitzt

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-47452261=1
Hl. Anna Selbdritt
Süddeutsch, 18.Jh. Holz geschnitzt und polychrom gefasst. Hl. Anna, das Jesuskind in ihrem rechten Arm haltend. Die linke Hand ruht auf der Schulter von Maria, die neben ihr steht. Rückseitig abgeflacht. H 21 cm.
- Kleine Schad- und Fehlstellen (Fassung).
  • 23%

Estimate CHF 240 - CHF 320
Starting Price CHF 240

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers