Lot: 5 grosse Türschlüssel Alpenländisch,
Lot: 5 grosse Türschlüssel
Alpenländisch, gotisch/spätgotisch. Schmiedeisen. 4 Hohldorn-Schlüssel mit rautenförmigen Reiden. 1 Drehschlüssel mit Dreipassreide. L 27–28 cm.
- Gebrauchsspuren. Kleine Schad- und Fehlstellen.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping