Lot: 6 grosse Drehschlüssel Frühgotisch/gotisch.
Lot: 6 grosse Drehschlüssel
Frühgotisch/gotisch. Schmiedeisen. 2 Volldorn-Schlüssel mit rautenförmigen Reiden. 4 Hohldorn-Schlüssel mit ringförmigen Reiden. L 22–39 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Kleine Fehlstellen.
- 23%
Estimate CHF 500 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping