CHAKRA-KLANGSCHALE Nepal, 18./19. Jh. Kupfer,
CHAKRA-KLANGSCHALE Nepal, 18./19. Jh. Kupfer, getrieben. D. 26 cm. Spuren von Korrosion.
- 28%
Estimate €300 - €330
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping