Davenport England, E. 19.Jh. Mahagoni. Rechteckkorpus
Davenport
England, E. 19.Jh. Mahagoni. Rechteckkorpus mit seitlich 4 Schubladen und ausziehbarem Federfach. Klappbare Schreibplatte mit grüner Ledereinlage und drei innen liegenden Schubladen. Gebrauchsspuren. 56x44x85 cm
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping