Jubako Japan, 20.Jh. Lackarbeit. Schwarze, fünfteilige
Jubako
Japan, 20.Jh. Lackarbeit. Schwarze, fünfteilige Stapelkiste mit Bambusdekor in Goldmakie. Gebrauchsspuren, Schadstellen. 20x20x18,5 cm. Mit passendem Untersatz.
- 23%
Estimate CHF 150 - CHF 180
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping