Lot: 8 Tabletts (Zen) und 1 Jûbako Japan, 20.Jh.
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Lot: 8 Tabletts (Zen) und 1 Jûbako
Japan, 20.Jh. Lackarbeit. Schwarze Tabletts auf vier Füsschen, je mit anderem Blütendekor in Goldmakie. Schadstellen. 28,5x28,5x7. / Dreiteilige Stapelbox mit Goldmakie-Kartuschen bemalt mit Wellen, Kiefern, Pflaumenblüten und Momiji. Gebrauchsspuren, Schadstellen. 20x20x18,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 150 - CHF 180
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping