Biedermeier-Ohrenbackensessel
1. Hälfte 19. Jh., Kirschbaum massiv, klassische Polsterung mit Nesselbezug, Verleimung einer Armlehne gelockert, Bezug rest.bed., Maße 116 x 61 x 65 cm.
- 20% up to €10,000.00
- 20% up to €100,000.00
- 20% above €100,000.00
Item located in Plauen, deSee Policy for Shipping