Biedermeier-Ohrenbackensessel.
Nussbaumfurnier. Schliche Form, auf konischen Beinen. Klappbare Rückenlehne mit seitlichen Eisenscharnieren. Seidenpolsterung (fleckig). Stark rest. 19./20. Jh. H. 116 cm.
- 32%
Estimate €180 - €210
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping