Biedermeier-Ohrenbackensessel, Anfang 19
Biedermeier-Ohrenbackensessel, Anfang 19. Jh., Esche massiv, Gebrauchsspuren, 114 x 68 x
85 cm. Dieses Los befindet sich in Mühlenbeck und ist dort nur Fr. 13.4. u. Sa. 14.4. zu besichtigen. Abholung ebendort nach voriger Zahlung.
German Translation: Biedermeier-Ohrenbackensessel, Anfang 19. Jh., Esche massiv, Gebrauchsspuren, 114 x 68 x 85 cm. Dieses Los befindet sich in Mühlenbeck und ist dort nur Fr. 13.4. u. Sa. 14.4. zu besichtigen. Abholung ebendort nach voriger Zahlung.
Kategorie: Möbel
Kategorie: Möbel
- 30%
Estimate €80 - €160
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping