Biedermeier-Ohrenbackensessel, Anfang 19
Biedermeier-Ohrenbackensessel, Anfang 19. Jh., Eiche massiv, verstellbare Rückenlehne, alt-rest., 111 x 63 x 70 cm
- 30%
Estimate €150 - €300
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping