Biedermeier-Ohrenbackensessel, Anfang 19
Biedermeier-Ohrenbackensessel, Anfang 19. Jh., Esche massiv/furniert, verstellbare Rückenlehne, alt-rest., wohnfertig, 113 x 63 x 80 cm
- 30%
Estimate €300 - €600
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping