Biedermeier-Ohrenbackensessel, Anfang 19
Biedermeier-Ohrenbackensessel, Anfang 19. Jh., Esche massiv, Gebrauchsspuren, 114 x 68 x 85 cm
- 30%
Estimate €150 - €300
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping